Publications Office of the EU
Germania-Lipsia: Lavori di costruzione di depositi tranviari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Lipsia: Lavori di costruzione di depositi tranviari

  • Pubblicato
    30/04/2014
  • Termine
    05/06/2014
  • Aggiudicato
    05/01/2015
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: DED51 Leipzig, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45234127 Lavori di costruzione di depositi tranviari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
450,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
471,253.20 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
BAIII-319-05
Descrizione

Um- und Neubau Betriebshof Dölitz, BAIII, Straßenbahnwaschanlage und Wasseraufbereitung/ Stationärer Hochdruckreiniger.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
450,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
471,253.20 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: BHB Waschanlagen Vertriebs GmbH
Indirizzo postale: Zeller Straße 10
Località: Holzmaden
Codice postale: 73271
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.