Publications Office of the EU
Repubblica ceca-Praga: Reagenti e mezzi di contrasto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Repubblica ceca-Praga: Reagenti e mezzi di contrasto

  • Pubblicato
    24/04/2018
  • Termine
    21/05/2018
  • Apertura delle offerte
    21/05/2018
  • Aggiudicato
    17/12/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Nemocnice Na Homolce
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Settore di attività (codice CPV principale)
33696000 Reagenti e mezzi di contrasto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
13,424,781.76 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
11,544,764.00 CZK
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
6
Numero di riferimento dell'appalto
5/VZ/2018-OVZ
Descrizione

Předmětem plnění této veřejné zakázky je zabezpečení průběžných dílčích dodávek léčivých přípravků pro Nemocnici Na Homolce, a to po dobu 24 kalendářních měsíců od uzavření rámcové dohody.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Nemocnice Na Homolce
Numero di registrazione nazionale: 00023884
Indirizzo postale: Roentgenova 37/2
Località: Praha
Codice NUTS: CZ010
Codice postale: 150 30
Paese: CZE
Referente: Mgr. Zuzana Troníčková
Indirizzo principale: http://www.homolka.cz
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/05/2018 10:15
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.