Publications Office of the EU
Francia-Olivet: Servizi di ispezione tecnica di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Olivet: Servizi di ispezione tecnica di edifici

  • Pubblicato
    12/09/2017
  • Termine
    16/10/2017
  • Apertura delle offerte
    17/10/2017
  • Aggiudicato
    07/12/2017
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Ville d'Olivet
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRB06 Loiret
Sede del committente
NUTS code: FRB06 Loiret
Settore di attività (codice CPV principale)
71631300 Servizi di ispezione tecnica di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
70,500.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
36,641.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
8
Numero di riferimento dell'appalto
17s0021
Descrizione

Les caractéristiques sont décrites dans le CCTP.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Mairie d'Olivet: service commande publique
Indirizzo postale: 283 rue du Général de Gaulle, CS 20129
Località: Olivet
Codice NUTS: FRB06
Codice postale: 45161
Paese: FRA
Indirizzo principale: http://www.marches-publics.info/acheteur/olivet/
Per via elettronica:
http://www.marches-publics.info/acheteur/olivet/
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/10/2017 12:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.