Publications Office of the EU
Servicio de gestión de Antzizar Kiroldegia de Beasain - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicio de gestión de Antzizar Kiroldegia de Beasain

  • Pubblicato
    09/12/2024
  • Termine
    03/01/2025
  • Apertura delle offerte
    24/01/2025
  • Aggiudicato
    13/03/2025
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Ayuntamiento de Beasain - Ayuntamiento de Beasain
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES212 Gipuzkoa
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
92610000 Servizi di gestione di impianti sportivi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
7,809,691.93 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,521,913.10 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2024KIBO0034
Descrizione

Servicio de gestión de Antzizar Kiroldegia de Beasain

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/01/2025 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Bolsa de horas anuales para necesidades de técnicos deportivos fuera de lo previsto
Valore stimato
7,809,691.93 EUR
Valore finale dell'appalto
1,521,913.10 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: INSTAL.DEPORT.MAS QUATRO, S.L.
Indirizzo postale:
Località: Pamplona/Iruña
Codice postale: 31001
Paese:
Denominazione ufficiale: INSTAL.DEPORT.MAS QUATRO, S.L.
Indirizzo postale:
Località: Pamplona/Iruña
Codice postale: 31001
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.