Publications Office of the EU
Pulizia giornaliera delle camere - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Pulizia giornaliera delle camere

  • Pubblicato
    18/11/2024
  • Termine
    16/12/2024
  • Apertura delle offerte
    16/12/2024
  • Aggiudicato
    11/03/2026
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Ogres tehnikums
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LV007 Pierīga
Settore di attività (codice CPV principale)
90910000 Servizi di pulizia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
372,060.56 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
OT2024/9
Descrizione

Pulizia giornaliera delle camere

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/135631
Le offerte possono essere presentate
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/135631
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/12/2024 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
A
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
372,060.56 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SIA "CHS"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1005
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.