Publications Office of the EU
B-Bruxelles: Servizi di trasporto terrestre - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

B-Bruxelles: Servizi di trasporto terrestre

  • Pubblicato
    21/09/2011
  • Termine
    10/11/2011
  • Apertura delle offerte
    10/11/2011
  • Aggiudicato
    21/02/2012
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Stad Brussel - Aankoopcentrale
Luogo di esecuzione
NUTS code: BE Belgique/België
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
60100000 Servizi di trasporto terrestre
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,195,736.70 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,655,539.56 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
8
Numero di riferimento dell'appalto
Centrale d'achats-CDA/003987/JRN-F03
Descrizione

Marché de services, pendant 48 mois et en 8 lots, pour le transport de personnes (principalement des élèves) par autobus ou autocar.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/11/2011 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.