Publications Office of the EU
Estonia-Tallinn: Sostegno funzionale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Estonia-Tallinn: Sostegno funzionale

  • Pubblicato
    17/03/2023
  • Termine
    25/04/2023
  • Apertura delle offerte
    25/04/2023
  • Aggiudicato
    09/06/2023
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Sihtasutus Tallinna Lastehaigla
Luogo di esecuzione
NUTS code: EE Eesti
Sede del committente
NUTS code: EE Eesti
Settore di attività (codice CPV principale)
33180000 Sostegno funzionale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
150,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
200,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
248105
Descrizione

Vastavalt RHAD lisa 2 toodule.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Sihtasutus Tallinna Lastehaigla
Numero di registrazione nazionale: 90006590
Indirizzo postale: Tervise tn 28
Località: Tallinn
Codice NUTS: EE
Codice postale: 13419
Paese: EST
Referente: EGON MÜÜR
Indirizzo principale: http://www.lastehaigla.ee
Per via elettronica:
https://riigihanked.riik.ee/rhr-web/#/procurement/4334908/tenders
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/04/2023 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
150,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
200,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: aktsiaselts SEMETRON
Indirizzo postale:
Località: Tallinn
Codice postale: 10138
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.