Publications Office of the EU
Ungheria-Debrecen: Mobili (incluso mobili da ufficio), arredamento, apparecchi elettrodomestici (escluso illuminazione) e prodotti per pulizie - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Ungheria-Debrecen: Mobili (incluso mobili da ufficio), arredamento, apparecchi elettrodomestici (escluso illuminazione) e prodotti per pulizie

  • Annunciati
    09/03/2013
  • Pubblicato
    13/11/2013
  • Termine
    09/12/2013
  • Apertura delle offerte
    09/12/2013
  • Aggiudicato
    03/04/2014
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Kenézy Gyula Kórház és Rendelőintézet
Luogo di esecuzione
NUTS code: HU321 Hajdú-Bihar
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
39000000 Mobili (incluso mobili da ufficio), arredamento, apparecchi elettrodomestici (escluso illuminazione) e prodotti per pulizie
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
12,386,600.00 HUF
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Szállítási szerződés keretében különböző mobíliák beszerzése a TIOP-2.2.4-09/1-2010-0032 azonosítószámú – Struktúraváltást támogató infrastruktúrafejlesztés a debreceni Kenézy Kórházban – tárgyú projekt keretében.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Juratio Zrt.
Indirizzo postale: Városligeti fasor 23. II/6.
Località: Budapest
Codice postale: 1071
Paese: HUN
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/12/2013 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
12,386,600.00 HUF
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Iroda 2000 Kft.
Indirizzo postale: Corvin út 1–3.
Località: Miskolc
Codice postale: 3530
Paese: HUN
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.