Publications Office of the EU
Romania-Cluj-Napoca: Agenti antineoplastici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-Cluj-Napoca: Agenti antineoplastici

  • Pubblicato
    17/03/2023
  • Termine
    13/04/2023
  • Apertura delle offerte
    13/04/2023
  • Aggiudicato
    15/05/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
SPITALUL CLINIC C.F. CLUJ
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO113 Cluj
Sede del committente
NUTS code: RO113 Cluj
Settore di attività (codice CPV principale)
33652100 Agenti antineoplastici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,276,298.64 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,715,055.80 RON
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
22
Numero di riferimento dell'appalto
4288349_2023_PAAPD1408210
Descrizione

Medicamente antineoplazice 1. A se vedea Caietul de sarcini.Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet
tuturor solicitarilor de clarificare/informatiilor suplimentare in a 12-a zi inainte de termenul limita stabilit pentru depunerea
ofertelor, Nr zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data de depunere a ofertelor este 20

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: SPITALUL CLINIC C.F. CLUJ
Numero di registrazione nazionale: 4288349
Indirizzo postale: Strada: Republicii, nr. 18
Località: Cluj-Napoca
Codice NUTS: RO113
Codice postale: 400015
Paese: ROU
Referente: LUCIA GAINA CRISTEA
Indirizzo principale: https://spitalulcliniccfcluj.ro/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/04/2023 15:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.