Publications Office of the EU
(2026-VKJ-88) Fornitura di raccordi di chiusura e loro componenti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

(2026-VKJ-88) Fornitura di raccordi di chiusura e loro componenti

  • Pubblicato
    22/04/2026
  • Termine
    07/05/2026
  • Aggiudicato
    05/08/2026
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
UAB Ignitis grupės paslaugų centras (PV)
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LT011 Vilniaus apskritis
Settore di attività (codice CPV principale)
42131148 Valvole di arresto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,000,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

VKJ;

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=7486791
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=7486791
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
3,000,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: UAB Baltic valves technologies
Indirizzo postale:
Località: Kaunas
Codice postale: 45251
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.