Publications Office of the EU
"Fornitura di foraggi concentrati — orzo, avena, frumento, granturco, girasole" - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

"Fornitura di foraggi concentrati — orzo, avena, frumento, granturco, girasole"

  • Aggiudicato
    28/03/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
ОБЩИНА ВАРНА
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: BG331 Варна
Settore di attività (codice CPV principale)
03114200 Piante foraggere
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
30,000.00 BGN
Numero di riferimento dell'appalto
330013
Descrizione

La consegna di foraggi concentrati — orzo, avena, grano, mais, girasole per le esigenze di "ZoPark — SO" al Comune di Varna dovrebbe essere effettuata durante l'esecuzione dell'ordine.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Codice CPV

03114200 - Piante foraggere

03200000 - Cereali, patate, verdura, frutta e noci

03211000 - Cereali

03210000 - Cereali e patate

50000000 - Servizi di riparazione e manutenzione

Metodo di aggiudicazione
най- ниска цена
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
30,000.00 BGN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: МЕЛХРАН ЕООД
Indirizzo postale:
Località: гр. Стара Загора
Codice postale: 6000
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.