Publications Office of the EU
Germania-Garmisch-Partenkirchen: Costruzione e lavori connessi di ossature e coperture - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Garmisch-Partenkirchen: Costruzione e lavori connessi di ossature e coperture

  • Pubblicato
    25/05/2021
  • Termine
    24/06/2021
  • Annullati
    07/07/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
LongLeif GaPa gemeinnützige GmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE21D Garmisch-Partenkirchen
Sede del committente
NUTS code: DE21D Garmisch-Partenkirchen
Settore di attività (codice CPV principale)
45261000 Costruzione e lavori connessi di ossature e coperture
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
VE 10 - Zimmerer und Spenglerarbeiten
Descrizione

ATTO MODIFICATIVO INTEGRATIVO GLOBAL SERVICE INTERCITY IMC ROMA SAN LORENZO

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/1A9AA72F-5A9F-447E-BA51-48152EC71AF5
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/06/2021 09:45
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.