Publications Office of the EU
F-Arras: Carta da stampa - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Arras: Carta da stampa

  • Aggiudicato
    30/07/2012
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
30197630 Carta da stampa
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
41,865.60 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
PA/2012/PAPIER BLANC
Descrizione

Fourniture de papier blanc de différents formats et grammages pour les besoins de la Caisse d'allocations familiales du Pas-de-Calais: A4 (75, 80, 100 et 120g) et A3 (80g).

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
41,865.60 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: INAPA France SAS
Indirizzo postale: 11 rue de la Nacelle, Corbeil Essonnes Cedex
Località: Villabe
Codice postale: 91813
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.