Publications Office of the EU
Bouwkundige werkzaamheden Huis73 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bouwkundige werkzaamheden Huis73

  • Pubblicato
    25/10/2023
  • Termine
    06/11/2023
  • Aggiudicato
    09/08/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
gemeente 's-Hertogenbosch
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: NL413 Noordoost-Noord-Brabant
Settore di attività (codice CPV principale)
45262700 Lavori di modifica di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
12,945,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

De werkzaamheden omvatten voornamelijk het volgende: - Uitvoeren groot (vervangings)-onderhoud - Uitvoeren sloopwerk tbv afwerking/inrichting en indelingswijzigingen - Bouwkundige aanpassingen fundering en tbv indelingswijzigingen - Bouwkundig afwerken inpandig - Werkvoorbereiding en opstellen van werktekeningen/berekeningen - Tijdelijke voorzieningen tbv gebruikers tijdens de bouw - Coördinatie van installaties en inrichting Zie selectie document

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/314496/details
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/314496/details
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
G2 Prijs
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
12,945,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Aannemingsbedrijf Nico de Bont B.V.
Indirizzo postale:
Località: VUGHT
Codice postale: 5262ED
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.