Publications Office of the EU
Regno Unito-Glasgow: Materiali medici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Regno Unito-Glasgow: Materiali medici

  • Aggiudicato
    06/08/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
University of Glasgow
Luogo di esecuzione
NUTS code: UKM82 Glasgow City
Sede del committente
NUTS code: UKM82 Glasgow City
Settore di attività (codice CPV principale)
33140000 Materiali medici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
428,496.00 GBP
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

PPE Ref 6026 — direct award for the provision of integra consumables.
Procurement policy exception complete.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
428,496.00 GBP
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: INTEGRA Biosciences Ltd
Indirizzo postale: 2 Rivermead Business Park
Località: Thatcham
Codice postale: RG19 4EP
Paese: GBR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.