Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Servizi di riparazione e manutenzione di navi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Madrid: Servizi di riparazione e manutenzione di navi

  • Aggiudicato
    04/07/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES62 Región de Murcia
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
50241000 Servizi di riparazione e manutenzione di navi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
785,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
785,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
EM22-722
Descrizione

Actualización completa del sistema de gestión de potencia y maniobra del buque Clara Campoamor.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
785,000.00
Valore finale dell'appalto
785,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: KONGSBERG MARITIME SPAIN S.L.
Indirizzo postale: Partida Atalayes, 20
Località: Villajoyosa
Codice postale: 03570
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.