Publications Office of the EU
Consegna e installazione di sirene di allarme digitali per il sistema di allarme e allarme - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Consegna e installazione di sirene di allarme digitali per il sistema di allarme e allarme

  • Pubblicato
    25/02/2025
  • Aggiudicato
    22/01/2026
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Komenda Wojewódzka Państwowej Straży Pożarnej w Kielcach
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL721 Kielecki
Settore di attività (codice CPV principale)
35120000 Sistemi e dispositivi di sorveglianza e di sicurezza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,233,398.80 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Consegna e installazione di sirene di allarme digitali, che saranno un elemento chiave del sistema di allarme e allarme (SOiA). Il contratto è attuato nell'ambito del progetto "Espansione del sistema di allerta e allerta", che fa parte del piano nazionale per la ripresa e la resilienza (PNRR)

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Oferty będą oceniane w skali punktowej od 0 do 100, gdzie 100 punktów jest maksymalną możliwą do uzyskania oceną. Cena (waga 60 pkt)
Ponderazione (percentuale, esatta): 60
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Oferty będą oceniane w skali punktowej od 0 do 100, gdzie 100 punktów jest maksymalną możliwą do uzyskania oceną Okres gwarancji (waga 10 pkt)
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Oferty będą oceniane w skali punktowej od 0 do 100, gdzie 100 punktów jest maksymalną możliwą do uzyskania oceną. Termin wykonania umowy (waga 30 pkt).
Ponderazione (percentuale, esatta): 30
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
2,233,398.80 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ALTOMPROF Wojciech Lizner
Indirizzo postale:
Località: Bęczków
Codice postale: 26-008
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.