Publications Office of the EU
Polonia-Bełchatów: Trasformatori - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Bełchatów: Trasformatori

  • Pubblicato
    27/05/2015
  • Termine
    03/07/2015
  • Apertura delle offerte
    03/07/2015
  • Aggiudicato
    16/09/2015
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL713 Piotrkowski
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
31170000 Trasformatori
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
10,580,000.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
8,460,000.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
GEK/PMR-CSS/05258/2015
Descrizione

Dostawa i montaż transformatora blokowego 22/400kV dla PGE GiEK SA Oddział Elektrownia Bełchatów.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załacznik nr 1 do SIWZ oraz projekt umowy (załącznik nr 7 do SIWZ).

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/07/2015 11:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
10,580,000.00 PLN
Valore finale dell'appalto
8,460,000.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: EthosEnergy Poland S.A.
Indirizzo postale: ul. Powstańców Śląskich 85
Località: Lubliniec
Codice postale: 42-701
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.