Publications Office of the EU
Lituania-Vilnius: Strumenti e dispositivi odontoiatrici e di sottospecialità - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Vilnius: Strumenti e dispositivi odontoiatrici e di sottospecialità

  • Pubblicato
    11/11/2017
  • Termine
    19/12/2017
  • Apertura delle offerte
    19/12/2017
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
VšĮ Centro poliklinika
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: LT011 Vilniaus apskritis
Settore di attività (codice CPV principale)
33130000 Strumenti e dispositivi odontoiatrici e di sottospecialità
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
34
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Pirkimo objektas – medžiagos, instrumentai ir kitos priemonės, naudojamos odontologijoje (toliau – prekės). Pirkimas yra skirstomas į 34 pirkimo dalis. Tiekėjas gali pateikti pasiūlymą vienai, kelioms arba visoms pirkimo dalims. Kiekvienai pirkimo daliai gali būti sudaroma atskira pirkimo sutartis. Privaloma pasiūlyti visą prašomą pirkimo dalies kiekį ir asortimentą. Nepilnos apimties ar asortimento pirkimo dalis bus atmesta.
Pirkimo objektų kodai pagal Bendrąjį viešųjų pirkimų žodyną: 33130000-0 „Stomatologijos ir subspecialybių instrumentai ir prietaisai“; 33131300-0 „Vienkartiniai stomatologiniai instrumentai“; 33141800-8 „Stomatologinės medžiagos“, 33141840-0 „Stomatologinės kraujo stabdymo priemonės“; 33141850-3 „Burnos ertmės higienos priemonės“.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: VšĮ Centro poliklinika
Numero di registrazione nazionale: 125873515
Indirizzo postale: Pylimo g. 3
Località: Vilnius
Codice NUTS: LT011
Codice postale: 01117
Paese: LTU
Referente: Nika Lipaj
Indirizzo principale: http://www.pylimas.lt
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=368978&B=PPO
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
19/12/2017 09:45
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.