Publications Office of the EU
Spagna-Santiago di Compostella: Apparecchiature informatiche e forniture - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-Santiago di Compostella: Apparecchiature informatiche e forniture

  • Pubblicato
    29/09/2017
  • Termine
    03/11/2017
  • Apertura delle offerte
    10/11/2017
  • Aggiudicato
    28/03/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Consellería del Mar de la Xunta de Galicia
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES111 A Coruña
Sede del committente
NUTS code: ES11 Galicia
Settore di attività (codice CPV principale)
30200000 Apparecchiature informatiche e forniture
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
375,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
363,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
13/2017
Descrizione

Adquisición y puesta en funcionamiento de equipos y programas informáticos para actualización de simuladores de las Escuelas Oficiales Náutico Pesqueras de Ferrol y Ribeira, 4 lotes.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Oficina del Registro General e Información a la Ciudadanía de la Xunta de Galicia
Indirizzo postale: edificio Administrativo San Caetano, s/n
Località: Santiago de Compostela, A Coruña
Codice NUTS: ES111
Codice postale: 15781
Paese: ESP
Indirizzo principale: www.contratosdegalicia.gal
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/11/2017 12:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV

30200000 - Apparecchiature informatiche e forniture

34000000 - Attrezzature di trasporto e prodotti ausiliari per il trasporto

34100000 - Veicoli a motore

34150000 - Simulatori

Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.