Publications Office of the EU
CONTRATTO DEL SELETTIVO SERVIZIO DI COLLEZIONE DA PORTA A PORTA PER I RIFIUTI COMUNI E IL LORO TRASPORTO DAL COMUNE DI BESALÚ - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

CONTRATTO DEL SELETTIVO SERVIZIO DI COLLEZIONE DA PORTA A PORTA PER I RIFIUTI COMUNI E IL LORO TRASPORTO DAL COMUNE DI BESALÚ

  • Pubblicato
    13/06/2025
  • Termine
    20/07/2025
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
AJUNTAMENT DE BESALÚ
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES512 Girona
Settore di attività (codice CPV principale)
90511300 Servizi di raccolta dell'immondizia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,501,513.91 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

La presente specifica di clausole amministrative speciali (di seguito "PCAP") ha lo scopo di disciplinare la prestazione del servizio di raccolta porta a porta dei rifiuti urbani e il loro trasporto dal comune di Besalú.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://contractaciopublica.cat/ca/perfils-contractant/detall/2108295?categoria=0
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://contractaciopublica.cat/ca/perfils-contractant/detall/2108295?categoria=0
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione:
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
2,501,513.91 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.