Publications Office of the EU
Francia-Wasquehal: Lavori su reti fognarie - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Wasquehal: Lavori su reti fognarie

  • Pubblicato
    07/06/2022
  • Termine
    01/08/2022
  • Apertura delle offerte
    02/08/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
siden-sian noreade eau
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRE11 Nord
Sede del committente
NUTS code: FRE11 Nord
Settore di attività (codice CPV principale)
45232410 Lavori su reti fognarie
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,048,148.28 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
22 E 24 SP- ID
Descrizione

commune de LANDAS Département du Nord (59) Rue du Quesne Création du réseau d'assainissement de collecte des Eaux Usées

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2022_qZq0g8u4kT
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/08/2022 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,048,148.28 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.