Publications Office of the EU
Repubblica ceca-Hradec Králové: Servizi di ingegneria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Repubblica ceca-Hradec Králové: Servizi di ingegneria

  • Pubblicato
    06/10/2017
  • Termine
    13/11/2017
  • Apertura delle offerte
    13/11/2017
  • Aggiudicato
    14/02/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Královéhradecký kraj
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
71300000 Servizi di ingegneria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
19,500,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
10,950,000.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky je zajištění výkonu činnosti technického dozoru stavebníka (TDS) a koordinátora bezpečnosti a ochrany zdraví při práci (BOZP) a poskytnutí souvisejících služeb při realizaci stavby dle projektových dokumentací s názvem „Modernizace a dostavba Oblastní nemocnice Náchod, a.s. – I. Etapa“ a „Příprava území pro uložení zeminy, opěrná stěna a oplocení, horní nemocnice Náchod“.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Královéhradecký kraj
Numero di registrazione nazionale: 70889546
Indirizzo postale: Pivovarské náměstí 1245
Località: Hradec Králové
Codice NUTS: CZ052
Codice postale: 500 03
Paese: CZE
Referente: JUDr. Jana Blezzardová
Indirizzo principale: http://www.kr-kralovehradecky.cz/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/11/2017 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
19,500,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
10,950,000.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Sudop Praha a.s.
Indirizzo postale: Olšanská 2643/1a
Località: Praha 3
Codice postale: 130 80
Paese: CZE

Denominazione ufficiale: Ekologický rozvoj a výstavba s.r.o.
Indirizzo postale: nám. Československé armády 37
Località: Jaroměř
Codice postale: 551 01
Paese: CZE

Denominazione ufficiale: Realstav MB spol. s r.o.
Indirizzo postale: Klaudiánova 124/7
Località: Mladá Boleslav
Codice postale: 293 01
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.