Publications Office of the EU
Austria-Tulln: Lavori di verniciatura della segnaletica orizzontale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Austria-Tulln: Lavori di verniciatura della segnaletica orizzontale

  • Aggiudicato
    06/05/2014
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT12 Niederösterreich
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45233221 Lavori di verniciatura della segnaletica orizzontale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,961,371.84
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,443,474.51 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
BOM 2014-2015 STBA2 VI003
Descrizione

Durchführung von Bodenmarkierungsarbeiten für die Jahre 2014-2015 mit der Option der Verlängerung von 2 x 1 Jahr.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
2,961,371.84
Valore finale dell'appalto
2,443,474.51 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: BG SWARCO-HEOSCONT GmbH/Ing. O. Richter & CO GmbH
Indirizzo postale: Münchendorfer Straße 33
Località: Guntramsdorf
Codice postale: 2353
Paese: AUT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.