Publications Office of the EU
Spagna-Gerona: Bitume - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-Gerona: Bitume

  • Pubblicato
    05/01/2018
  • Termine
    12/02/2018
  • Aggiudicato
    10/05/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Diputació de Girona
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES512 Girona
Sede del committente
NUTS code: ES512 Girona
Settore di attività (codice CPV principale)
44113610 Bitume
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
649,600.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
324,800.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2017/7512
Descrizione

Compra de betún para las brigadas de conservación de las carreteras de la Diputación de Girona, para abastecerlas a fin y efecto de poder llevar a cabo las tareas de asfaltado y conservación de las carreteras de la red de la Diputación de Girona que tienen encomendadas y le son propias, así como la asistencia a los municipios en el asfaltado superficial de los caminos.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not specified
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
649,600.00 EUR
Valore finale dell'appalto
324,800.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Probisa Productos Bituminosos, S. L. U.
Indirizzo postale:
Località: Madrid
Codice postale:
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.