Publications Office of the EU
Polonia-Kielce: Impianto a ultrasuoni - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Kielce: Impianto a ultrasuoni

  • Pubblicato
    25/04/2019
  • Termine
    30/05/2019
  • Apertura delle offerte
    30/05/2019
  • Aggiudicato
    21/06/2019
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Wojewódzki Szpital Zespolony w Kielcach
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: PL721 Kielecki
Settore di attività (codice CPV principale)
33112200 Impianto a ultrasuoni
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
554,351.85 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
EZ/ZP/54/2019/EK
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa aparatu USG 3D dla potrzeb Kliniki Położnictwa i Ginekologii Wojewódzkiego Szpitala Zespolonego w Kielcach.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://miniportal.uzp.gov.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/05/2019 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
554,351.85 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Euromed Medical Solution Sp. z o.o. Sp. k.
Indirizzo postale:
Località: Poznań
Codice postale:
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.