Publications Office of the EU
Polonia-Zielona Góra: Servizi di manutenzione di materiale rotabile - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Zielona Góra: Servizi di manutenzione di materiale rotabile

  • Pubblicato
    14/02/2022
  • Termine
    01/04/2022
  • Aggiudicato
    22/04/2022
  • Oggi
    07/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
POLREGIO S. A. Lubuski Zakład w Zielonej Górze
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL43 Lubuskie
Settore di attività (codice CPV principale)
50222000 Servizi di manutenzione di materiale rotabile
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
321,600.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
381,000.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
Zg.240.1694.2021
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest wykonanie wymiany kół monoblokowych oraz tarcz hamulcowych w spalinowym zespole trakcyjnym SA139-005.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: POLREGIO S. A. Lubuski Zakład w Zielonej Górze
Indirizzo postale: ul. Ułańska 3, 65-033 Zielona Góra
Località: Zielona Góra
Codice NUTS: PL43
Codice postale: PL65-033
Paese: POL
Referente: Iwona Basista
Indirizzo principale: https://polregio.eb2b.com.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
321,600.00 PLN
Valore finale dell'appalto
381,000.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Serwis Pojazdów Szynowych Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością Spółka Komandytowa
Indirizzo postale: ul. Szczecińska 15-19, 86-065 Lisi Ogon
Località: Lisi Ogon
Codice postale: 86-065
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.