Publications Office of the EU
Finlandia-Rovaniemi: Servizi di istruzione e formazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Finlandia-Rovaniemi: Servizi di istruzione e formazione

  • Aggiudicato
    18/11/2014
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: FI1D7 Lappi
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
80000000 Servizi di istruzione e formazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
235,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
470,000,470,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Tarjouspyyntö A27/2013, dnro LAPELY/1102/05.14.02/2013, hankintasopimuksen nro 1398/A36/2014
Descrizione

Työvoimakoulutuksen hankinta. Sisältää optiomahdollisuuden.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
235,000.00
Valore finale dell'appalto
470,000,470,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Lapin matkailuopisto
Indirizzo postale: Toripuistikko 5–7
Località: Rovaniemi
Codice postale: 96200
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.