Publications Office of the EU
Repubblica ceca-Ostrava: Computer personali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Repubblica ceca-Ostrava: Computer personali

  • Annunciati
    15/09/2012
  • Pubblicato
    10/12/2014
  • Termine
    29/12/2014
  • Annullati
    12/02/2015
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Annullato
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Vysoká škola báňská - Technická univerzita Ostrava
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
30213000 Computer personali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
799,931.00
Numero di riferimento dell'appalto
CIS/DNS/ICT
Descrizione

Dodávka standardního ICT vybavení dle požadavků uvedených v zadávací dokumentaci veřejné zakázky.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
799,931.00
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.