Publications Office of the EU
Francia-Sarreguemines: Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Sarreguemines: Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada

  • Pubblicato
    31/10/2023
  • Termine
    28/11/2023
  • Apertura delle offerte
    28/11/2023
  • Aggiudicato
    30/11/2023
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ca sarreguemines confluences
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRF33 Moselle
Sede del committente
NUTS code: FRF33 Moselle
Settore di attività (codice CPV principale)
60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
150,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

exploitation du service de transport des personnes à mobilité réduite

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.agglo-sarreguemines.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/11/2023 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
150,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: massing Inter-Services
Indirizzo postale: 1 Rte De Nancy
Località: Sarreguemines
Codice postale: 57200
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.