Publications Office of the EU
Austria-Salisburgo: Veicoli di lotta antincendio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Austria-Salisburgo: Veicoli di lotta antincendio

  • Pubblicato
    03/05/2019
  • Termine
    24/06/2019
  • Apertura delle offerte
    24/06/2019
  • Aggiudicato
    19/08/2019
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Landesfeuerwehrverband Salzburg
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: AT Österreich
Settore di attività (codice CPV principale)
34144210 Veicoli di lotta antincendio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
759,768.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
589/2018
Descrizione

DLA(K)A 23-12 für FF Altenmarkt.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Landesfeuerwehrverband Salzburg
Numero di registrazione nazionale: 0
Indirizzo postale: Karolingerstraße 30
Località: Salzburg
Codice NUTS: AT
Codice postale: 5020
Paese: AUT
Indirizzo principale: www.lfv-sbg.at
Per via elettronica:
https://landsalzburg.vergabeportal.at/Detail/65305
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/06/2019 13:31
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
759,768.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Rosenbauer Ges.m.b.H.
Indirizzo postale:
Località: Leonding
Codice postale: 4060
Paese: AUT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.