Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Altri servizi di comunità, sociali e personali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-Madrid: Altri servizi di comunità, sociali e personali

  • Pubblicato
    07/03/2019
  • Termine
    05/04/2019
  • Aggiudicato
    06/06/2019
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES300 Madrid
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
98000000 Altri servizi di comunità, sociali e personali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
400,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
100,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
EM19-581
Descrizione

Servicios de una sociedad de clasificación de 4 buques, así como el complejo de buceo en saturación.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima
Numero di registrazione nazionale: Q2867021D
Indirizzo postale: C/ Fruela, 3
Località: Madrid
Codice NUTS: ES300
Codice postale: 28011
Paese: ESP
Referente: Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima
Indirizzo principale: http://www.salvamentomaritimo.es/conocenos/nuestra-empresa/perfil-contratante
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
400,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
100,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Bureau Veritas Iberia, S. L.
Indirizzo postale: C/ Valportillo Primera, 22-24, edificio Caoba, polígono industrial La Granja
Località: Alcobendas
Codice postale: 28108
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.