Publications Office of the EU
Softwareentwicklungsplattform für die Entwicklung nativer mobiler Applikationen 2025 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Softwareentwicklungsplattform für die Entwicklung nativer mobiler Applikationen 2025

  • Pubblicato
    18/02/2025
  • Termine
    10/03/2025
  • Apertura delle offerte
    10/03/2025
  • Aggiudicato
    14/07/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ekom21 - KGRZ Hessen
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE721 Gießen, Landkreis
Settore di attività (codice CPV principale)
72200000 Programmazione di software e servizi di consulenza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
-1.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
ekom21-2025-0001
Descrizione

Die ekom21 - Kommunales Gebietsrechenzentrum Hessen ist eine Körperschaft des öffentlichen Rechts nach dem Hessischen Datenverarbeitungsverbundgesetz (DV-VerbundG). Sie ist zentraler IT-Dienstleister für die hessischen Kommunen und ihre Einrichtungen. Von den Standorten in Gießen, Darmstadt und Kassel versorgt sie Ihre Endkunden umfassend mit modernen Informations- und Kommunikationsdienstleistungen (IuK) aller Art. Das Ziel dieser Ausschreibung ist die Beschaffung einer Low-Code-Softwareentwicklungsplattform zur Entwicklung verschiedener nativer Apps für den kommunalen Raum. Die Apps sollen den Bürgern den digitalen Zugang zu ihrer Kommune erleichtern.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.had.de
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://www.had.de
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/03/2025 10:15
Metodo di aggiudicazione
Anforderungsliste
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
-1.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Fabrik19 GmbH
Indirizzo postale:
Località: Gießen
Codice postale: 35390
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.