Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Servizi sanitari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Madrid: Servizi sanitari

  • Pubblicato
    30/09/2017
  • Termine
    10/11/2017
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Gerencia de Fraternidad Muprespa, Mútua Colaboradora con la Seguridad Social n.º 275
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
85100000 Servizi sanitari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,250,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
156
Numero di riferimento dell'appalto
PIC2017_21340
Descrizione

Servicio de diagnóstico por imagen de Resonancia Magnética en régimen ambulatorio a nivel nacional para Fraternidad-Muprespa.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Gerencia de Fraternidad Muprespa, Mútua Colaboradora con la Seguridad Social n.º 275
Numero di registrazione nazionale: G82287228
Indirizzo postale: Plaza Cánovas del Castillo, 3
Località: Madrid
Codice NUTS: ES300
Codice postale: 28014
Paese: ESP
Referente: Gerencia de Fraternidad Muprespa, Mútua Colaboradora con la Seguridad Social n.º 275
Indirizzo principale: http://www.fraternidad.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.