Publications Office of the EU
Polonia-Danzica: Apparecchi per elettroterapia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Danzica: Apparecchi per elettroterapia

  • Pubblicato
    11/09/2023
  • Termine
    17/10/2023
  • Annullati
    06/12/2023
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Uniwersyteckie Centrum Kliniczne
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL633 Trójmiejski
Sede del committente
NUTS code: PL634 Gdański
Settore di attività (codice CPV principale)
33158200 Apparecchi per elettroterapia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,054,385.00 PLN
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
230/PN/2023
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa wyrobów medycznych używanych w pracowni elektrofizjologii w asortymencie oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Uniwersyteckie Centrum Kliniczne
Numero di registrazione nazionale: 9570730409
Indirizzo postale: ul. Dębinki 7
Località: Gdańsk
Codice NUTS: PL634
Codice postale: 80-952
Paese: POL
Referente: Sławomir Niedziela
Indirizzo principale: www.uck.pl
Per via elettronica:
https://portal.smartpzp.pl/uck.gdansk/public/postepowanie?postepowanie=52805182
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Codice CPV

33158200 - Apparecchi per elettroterapia

33140000 - Materiali medici

Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.