Publications Office of the EU
Italia-Torino: Servizi assicurativi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Torino: Servizi assicurativi

  • Pubblicato
    07/11/2022
  • Termine
    22/11/2022
  • Apertura delle offerte
    27/11/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
GRUPPO TORINESE TRASPORTI S.p.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITC11 Torino
Sede del committente
NUTS code: ITC11 Torino
Settore di attività (codice CPV principale)
66510000 Servizi assicurativi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
435,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
153/2022
Descrizione

APPALTO GTT 153/2022 - Polizze assicurative All Risks e Corpi Ferroviari n. 2 lotti
LOTTO 1 - CIG 9466028D69
LOTTO 2 - CIG 9471802A45

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://gtt-to.acquistitelematici.it/gare
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/11/2022 14:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.