Publications Office of the EU
Francia-Saint-Rémy-lès-Chevreuse: Servizi di spazzamento strade - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Saint-Rémy-lès-Chevreuse: Servizi di spazzamento strade

  • Pubblicato
    18/12/2023
  • Termine
    26/01/2024
  • Apertura delle offerte
    29/01/2024
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Commune de Saint Remy Les Chevreuse
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR103 Yvelines
Sede del committente
NUTS code: FR103 Yvelines
Settore di attività (codice CPV principale)
90612000 Servizi di spazzamento strade
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
280,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2023-AO-003
Descrizione

Ce marché porte sur des prestations de nettoyage régulier de la voirie communale

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/index.jsp
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/01/2024 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
280,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.