Publications Office of the EU
Grecia-Moschato: Servizi di contabilità - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grecia-Moschato: Servizi di contabilità

  • Pubblicato
    13/07/2020
  • Termine
    31/07/2020
  • Apertura delle offerte
    06/08/2020
  • Aggiudicato
    01/03/2021
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Κοινωνία της Πληροφορίας Α.Ε. (Κ.τ.Π. Α.Ε.)
Luogo di esecuzione
NUTS code: EL304 Νότιος Τομέας Αθηνών
Sede del committente
NUTS code: EL304 Νότιος Τομέας Αθηνών
Settore di attività (codice CPV principale)
79211000 Servizi di contabilità
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
660,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
648,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Αντικείμενο του διαγωνισμού είναι οι λογιστικές / διοικητικές υπηρεσίες υποστήριξης της λειτουργίας της Κοινωνίας της Πληροφορία Α.Ε., όπως αναλυτικά περιγράφεται στο άρθρο 2 της σύμβασης.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Κοινωνία της Πληροφορίας Α.Ε. (Κ.τ.Π. Α.Ε.)
Indirizzo postale: Χανδρή 3
Località: Μοσχάτο
Codice NUTS: EL304
Codice postale: 183 46
Paese: GRC
Referente: Αθανασία Κουρτερίδου
Indirizzo principale: www.ktpae.gr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/08/2020 12:00
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
660,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
648,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: «ASD Οικονομικοί Σύμβουλοι Α.Ε.»
Indirizzo postale: Ακροπόλεως 47
Località: Περιστέρι
Codice postale: 121 31
Paese: GRC
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.