Publications Office of the EU
Germania-Cuxhaven: Illuminazione per esterni - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Cuxhaven: Illuminazione per esterni

  • Pubblicato
    02/11/2022
  • Termine
    05/12/2022
  • Aggiudicato
    30/12/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Stadt Cuxhaven
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE932 Cuxhaven
Sede del committente
NUTS code: DE932 Cuxhaven
Settore di attività (codice CPV principale)
31527200 Illuminazione per esterni
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
270,420.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
240,390.51 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Die Stadt Cuxhaven vergibt den Kauf und die Montage/Installation von Weihnachtsbeleuchtung für ihren Innenstadtbereich sowie für ihre Stadtteilzentren.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.subreport.de/E74346348
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
270,420.00 EUR
Valore finale dell'appalto
240,390.51 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Bietergemeinschaft Side by Side Stadtgestaltung & Dienstleistungs oHG/Essert-Illumination Andreas Essert e.K.
Indirizzo postale:
Località: Langenhagen
Codice postale: 30855
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.