Publications Office of the EU
Svezia-Falun: Servizi aerei e affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Falun: Servizi aerei e affini

  • Pubblicato
    18/12/2020
  • Termine
    26/01/2021
  • Apertura delle offerte
    27/01/2021
  • Aggiudicato
    12/02/2021
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Länsstyrelsen i Dalarnas län
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE312 Dalarnas län
Sede del committente
NUTS code: SE312 Dalarnas län
Settore di attività (codice CPV principale)
60440000 Servizi aerei e affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,400,000.00 SEK
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
452-17849-2020
Descrizione

Härmed inbjuds leverantörer att lämna anbud avseende upphandling av ramavtal avseende skogsbrandbevakning med flyg på en till tre flygslingor i Dalarnas län.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afoadmewxf&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/01/2021 00:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.