Publications Office of the EU
Francia-Tarbes: Servizi delle agenzie di assicurazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Tarbes: Servizi delle agenzie di assicurazione

  • Aggiudicato
    12/05/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ville de tarbes
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRJ26 Hautes-Pyrénées
Sede del committente
NUTS code: FRJ26 Hautes-Pyrénées
Settore di attività (codice CPV principale)
66518200 Servizi delle agenzie di assicurazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,009.12 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
22msn001
Descrizione

prestation de services d'assurance au bénéfice de la Commune de Tarbes, du Ccas de la ville de Tarbes et de la Caisse des écoles de la ville de Tarbes

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,009.12 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: 2c Courtage
Indirizzo postale: rés. Th. Gautier 7 rue Georges Magnoac
Località: Tarbes
Codice postale: 65000
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.