Publications Office of the EU
Francia-Troyes: Spazzatrici aspiranti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Troyes: Spazzatrici aspiranti

  • Pubblicato
    22/06/2017
  • Termine
    24/07/2017
  • Apertura delle offerte
    25/07/2017
  • Aggiudicato
    15/12/2017
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
ville de Troyes
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRF22 Aube
Sede del committente
NUTS code: FRF22 Aube
Settore di attività (codice CPV principale)
34144431 Spazzatrici aspiranti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
220,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
212,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
17S0040
Descrizione

Fourniture et livraison d'une balayeuse de 8 m3 et reprise d'une balayeuse de 5 m3 «Scarab Major 5000».

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Ville de Troyes
Indirizzo postale: place Alexandre Israël, BP 767
Località: Troyes Cedex
Codice NUTS: FR212
Codice postale: 10026
Paese: FRA
Referente: commande.publique@ville-troyes.fr
Indirizzo principale: http://www.ville-troyes.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/07/2017 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
220,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
212,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Arvel industries
Indirizzo postale: za Perache
Località: Coudes
Codice postale: 63114
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.