Publications Office of the EU
Fornitura completa di energia elettrica insieme al servizio di distribuzione di energia elettrica fornita agli impianti di Milicki Centrum Medyczne Sp. z o.o. in ristrutturazione nel 2026 - II - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura completa di energia elettrica insieme al servizio di distribuzione di energia elettrica fornita agli impianti di Milicki Centrum Medyczne Sp. z o.o. in ristrutturazione nel 2026 - II

  • Pubblicato
    28/10/2025
  • Termine
    26/11/2025
  • Apertura delle offerte
    26/11/2025
  • Aggiudicato
    26/02/2026
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Milickie Centrum Medyczne Sp. z o. o. w restrukturyzacji
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL518 Wrocławski
Settore di attività (codice CPV principale)
09310000 Elettricità
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,311,441.20 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
MCM/WSM/ZP29/2025
Descrizione

fornitura completa di energia elettrica insieme al servizio di distribuzione di energia elettrica fornita agli impianti di Milicki Centrum Medyczny Sp. z o.o. in ristrutturazione - II .Descrizione dettagliata dell'oggetto del contratto sono riportati negli allegati 1 e 2

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1202009
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1202009
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/11/2025 09:05
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: 100
Ponderazione (percentuale, esatta): 100
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,311,441.20 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Tauron Sprzedaż sp. z o.o.
Indirizzo postale:
Località: Kraków
Codice postale: 30-417
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.