Publications Office of the EU
Italia-Torino: Servizi sociali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Italia-Torino: Servizi sociali

  • Pubblicato
    08/07/2015
  • Termine
    08/09/2015
  • Apertura delle offerte
    09/09/2015
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Azienda Sanitaria Locale TO 1
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITC11 Torino
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
85320000 Servizi sociali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
380,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Gara n. 8/B04/15
Descrizione

Servizio di appoggio educativo territoriale a integrazione dei progetti terapeutici e riabilitativi della S.C. Neuropsichiatria Infantile dell'ASL TO 1.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Azienda Sanitaria Locale TO 1 — Ufficio Protocollo
Indirizzo postale: Via San Secondo 29
Località: Torino
Codice postale: 10128
Paese: ITA
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/09/2015 10:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV

85320000 - Servizi sociali

85312000 - Servizi di assistenza sociale senza alloggio

85310000 - Servizi di assistenza sociale

Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
380,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.