Publications Office of the EU
Italia-Verona: Servizi di mappatura catastale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Italia-Verona: Servizi di mappatura catastale

  • Pubblicato
    27/09/2019
  • Termine
    30/10/2019
  • Apertura delle offerte
    05/11/2019
  • Aggiudicato
    05/02/2020
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Autostrada Brescia Verona Vicenza Padova S.p.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITH31 Verona
Sede del committente
NUTS code: ITH3 Veneto
Settore di attività (codice CPV principale)
71355200 Servizi di mappatura catastale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,736,440.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,408,780.68 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
G0046/19
Descrizione

G0046/19 servizi specialistici in materia catastale, topografica, agronomica, estimativa e di procedura espropriativa.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Autostrada Brescia Verona Vicenza Padova S.p.A.
Indirizzo postale: Via Flavio Gioia 71
Località: Verona
Codice NUTS: ITH3
Codice postale: 37135
Paese: ITA
Referente: Giovanni Munari
Indirizzo principale: http://www.autobspd.it
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/11/2019 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,736,440.00 EUR
Valore finale dell'appalto
1,408,780.68 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: RTI S.I.A. S.r.l. + Geoconsult Service S.r.l.
Indirizzo postale:
Località: San Donato Milanese (MI)
Codice postale:
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.