Publications Office of the EU
Germania-Bochum: Servizi di ideazione tecnica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Bochum: Servizi di ideazione tecnica

  • Aggiudicato
    05/05/2020
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Stadt Bochum, Referat Zentraler Einkauf
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA51 Bochum, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DEA51 Bochum, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
71320000 Servizi di ideazione tecnica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
StBo VI/ZEK VhV 20_2020
Descrizione

Ein Auftrag über Generalplanungsleistungen für die brandschutztechnische Sanierung inkl. Erneuerung der Dachabdichtung des Alice-Salamon-Berufskolleg, Akademiestr. 46-48 in Bochum wurde vergeben.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
0.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Architekturbüroetting
Indirizzo postale:
Località: Dortmund
Codice postale:
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.