Publications Office of the EU
Поддръжка и обновяване на съществуващ симулатор на машинно отделение на фирма „Кьонсберг диджитал АС“ във ВВМУ „Н.Й.Вапцаров“ - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Поддръжка и обновяване на съществуващ симулатор на машинно отделение на фирма „Кьонсберг диджитал АС“ във ВВМУ „Н.Й.Вапцаров“

  • Pubblicato
    10/05/2024
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Annullato
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ВВМУ "Н.Й. Вапцаров" - Варна
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: BG331 Варна
Settore di attività (codice CPV principale)
72200000 Programmazione di software e servizi di consulenza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
78,000.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
384235
Descrizione

Поддръжка и обновяване на съществуващ симулатор на машинно отделение на фирма „Кьонсберг диджитал АС“ във ВВМУ „Н.Й.Вапцаров“

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://app.eop.bg/today/384235
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://app.eop.bg/today/384235
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/05/2024 13:00
Metodo di aggiudicazione
Най-ниска цена
Valore stimato
78,000.00 BGN
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.