Publications Office of the EU
Polonia-Cracovia: Servizi di editoria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Cracovia: Servizi di editoria

  • Pubblicato
    17/11/2017
  • Termine
    03/01/2018
  • Apertura delle offerte
    03/01/2018
  • Aggiudicato
    06/03/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Województwo Małopolskie
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL21 Małopolskie
Sede del committente
NUTS code: PL21 Małopolskie
Settore di attività (codice CPV principale)
79970000 Servizi di editoria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
89,403.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
132,409.50 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
SR-V.052.5.15.2017
Descrizione

1. Publikacja artykułów sponsorowanych w prasie drukowanej i Internecie na potrzeby kampanii informacyjnej o wymaganiach uchwały antysmogowej dla Małopolski oraz efektach realizacji zintegrowanego projektu LIFE – Małopolska w zdrowej atmosferze.
2. Przedmiotem zamówienia jest wykonanie usługi opracowania treści, projektu i składu oraz publikacja artykułów sponsorowanych w prasie drukowanej o zasięgu ogólnopolskim i Internecie. Artykuły zostaną opublikowane na potrzeby kampanii informacyjnej o uchwale antysmogowej dla Województwa Małopolskiego oraz efektach realizacji projektu LIFE – Małopolska w zdrowej atmosferze. Treść artykułów ma być opublikowana w tygodnikach, dwutygodnikach, miesięcznikach, dwumiesięcznikach lub/i kwartalnikach oraz na specjalistycznych stronach internetowych. Oprócz treści merytorycznych artykuły będą zawierać infografiki / grafiki / rysunki / zdjęcia, które wpłyną na uatrakcyjnienie przekazu.
3. Przedmiot zamówienia składa się z 3 części.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Urząd Marszałkowski Województwa Małopolskiego, Dziennik Podawczy
Indirizzo postale: ul. Racławicka 56
Località: Kraków
Codice NUTS: PL213
Codice postale: 30-017
Paese: POL
Referente: Bożena Cyz
Indirizzo principale: http://www.malopolska.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/01/2018 13:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.