Publications Office of the EU
SAINT MARTIN LES BOULOGNE résidence du Maréchal Leclerc réhabilitation de 254 logements collectifs en site occupé - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

SAINT MARTIN LES BOULOGNE résidence du Maréchal Leclerc réhabilitation de 254 logements collectifs en site occupé

  • Pubblicato
    08/08/2025
  • Termine
    15/09/2025
  • Apertura delle offerte
    15/09/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Pas-de-Calais habitat
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Settore di attività (codice CPV principale)
45262690 Ristrutturazione di edifici in rovina
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
15,729,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
8
Numero di riferimento dell'appalto
25-PDCH-0131
Descrizione

<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1691420
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1691420
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/09/2025 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.