Publications Office of the EU
Lituania-Vilnius: Programmazione di software e servizi di consulenza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Lituania-Vilnius: Programmazione di software e servizi di consulenza

  • Pubblicato
    10/12/2019
  • Termine
    13/01/2020
  • Apertura delle offerte
    13/01/2020
  • Aggiudicato
    11/02/2020
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Nacionalinė žemės tarnyba prie Žemės ūkio ministerijos
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: LT Lietuva
Settore di attività (codice CPV principale)
72200000 Programmazione di software e servizi di consulenza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
176,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
176,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Įsigyjama ŽAIS palaikymo bei plėtros paslauga, apimanti programinės įrangos funkcionavimo užtikrinimą, atsirandančių programinės įrangos pokyčių realizavimą ir funkcionalumų modifikavimą, įdiegimą ir testavimą, atsižvelgiant į susijusių teisės aktų ir standartų pakeitimus, patobulinti jau esamus ir sukurti naujus mechanizmus siekiant užtikrinti sistemos naudojimo patogumą ir efektyvų ŽAIS duomenų tvarkymą bei ŽAIS naudotojų konsultavimą.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Nacionalinė žemės tarnyba prie Žemės ūkio ministerijos
Numero di registrazione nazionale: 188704927
Indirizzo postale: Gedimino pr. 19
Località: Vilnius
Codice NUTS: LT
Codice postale: LT-01103
Paese: LTU
Referente: Vitalija Jevaišaitė
Indirizzo principale: http://www.nzt.lt
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=489608&B=PPO
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/01/2020 09:15
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
176,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
176,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: UAB „Asseco Lietuva“
Indirizzo postale:
Località: Vilnius
Codice postale:
Paese: LTU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.